Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Koei Tecmo анонсировала Blue Reflection Sun для смартфонов, jRPG с милыми тян

Никитенков Валерий
29 марта 2021
  • 1461

Японская компания Koei Tecmo рассказала про будущие релизы по франшизе Blue Reflection. Один из них состоится на смартфоны и PC, название — Blue Reflection Sun. Особой информации по самому проекту нет, кроме как арт-тизера (справа находится персонаж, представляющий мобильную Blue Reflection Sun. Остальные две тян — Blue Reflection Ray (слева); это аниме. И замыкает цепочку Blue Reflection: Second Light посередине; это релиз на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Это чисто японская тема (jPRG) с милыми девочками. У них свой распорядок дня: утром в школу, по пути можно встретить знакомых и поговорить с ними. В школе нам могут задавать вопросы NPC, что влияет на отношения с ними. Также можно писать друзьям через внутриигровой мессенджер. Кстати, в телефоне можно попробовать мини-игры. Битвы происходят против монстров; после школы игроки делают всё, что угодно душе.

Blue Reflection Sun выйдет на iOS, Android и PC. Даты релиза нет. Koei Tecmo обещает больше информаци в ближайшем будущем. Если разбираетесь в японском, то можно зайти на официальный сайт.

Написать комментарий...

Blue Reflection Sun

Проект закрыт
Подробнее