Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В рамках Steam Next Fest выйдет 10-часовое демо JRPG Sword of Convallaria

Весь основной геймплей и механики, а также 10 часов одиночного сюжета. Да ещё и сама игра после релиза будет полностью бесплатной. Жаль только русского языка нет в комплекте.

Гвоздик Иван
19 января, 22:44

Как заявили разработчики Sword of Convallaria из студии XD, фэнтезийная тактическая JRPG получит бесплатную демоверсию в рамках фестиваля «Steam Next Fest» уже 5 февраля этого года. Совсем скоро любой желающий сможет насладиться саундтреками от композитора Final Fantasy XII Хитоси Сакимото, начать исследовать чарующий мир Ирии и лично опробовать сочетание пошаговой стратегии и пиксельной эстетики.

Пока что у проекта нет даты релиза, но уже известны платформы. Sword of Convallaria выйдет совершенно бесплатно на ПК, мобильных устройствах на базе IOS и Android, а также, возможно, заглянет на консоли. Насчёт последнего разработчики пока что не уверены.

Демоверсия Sword of Convallaria мало чем будет отличаться от полноценной игры. Пользователи получат 10 часов сюжетного одиночного контента и смогут принять участие в тактических сражениях, опробовать систему набора компаньонов в таверне, а также посмотреть все базовые боевые механики.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5 2500;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660Ti;
  • Место на диске: 10 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Sword of Convallaria

Android, IOS, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее