Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Когда выйдет War Thunder Mobile на iOS и Android?

Gaijin проводили 2 тестирования War Thunder Mobile в Турции. Но когда стоит ждать релиз?

Никитенков Валерий
19 апреля 2023
  • 4384

Симулятор танковых и морских баталий War Thunder Mobile уже недоступен на Android в Турции; до этого для игры проходило 2 бета-теста в этой стране. Разработчики из Gaijing Entertainment не давали полетать на самолётах, а геймплей был построен на быстрых матчах на танках или кораблях. Да, эффекты и графика на консольном уровне, но никакого чувства достижений и прокачки не было.

Получается, War Thunder Mobile — пока сырой продукт. А если посмотреть на игры по типу Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile, то Supercell и EA могут стать не единственными издателями, которые прекращают разработку наполовину сделанных мобильных игр.

Отметим, что для War Thunder Mobile ведётся внутренняя разработка — последний раз клиент обновляли 18 апреля, то есть вчера. Это значит, что на игру не забили и, даже несмотря на плачевное качество проектов Gaijin по типу CRSED Mobile, War Thunder выйдет на смартфоны.

Дата релиза War Thunder Mobile появится после того, как разработчики откроют страницу игры в App Store. Так как у Apple строгие требования к запускаемым продуктам, появление страницы намекнёт, что игра уже на финальной стадии.

Google Play

Написать комментарий...

War Thunder Mobile

Android, IOS
Релиз: 15 августа 2023
Подробнее