Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Компания Nexon неожиданно запустила OverHit в ранний доступ

Имперский Андрей
30 ноября 2017
  • 2192

Конечно, многие слышали о планах компании выпустить игру в ранний доступ в конце 2017 года, но точная дата до последнего оставалась неизвестной. И вот, неожиданно OverHit вышел в ранний доступ в Южной Корее. По названию, многие думали о продолжении игры HIT, которая была очень популярна в 2015 году, однако название OverHit долгое время являлось рабочим и обозначало, напротив, окончание эры HIT для группы разработки.

Студия хотела сделать что-то принципиально новое и сосредосточилась на тактической RPG игре, где игроки должны собрать правильную команду, определить удобную расстановку воинов и своевременно активировать их умения. Вторым важным фактором должна была стать сюжетная линия игры, которая пронизывала бы все активности. Что из этого получилось на этапе раннего доступа, можно увидеть по нашему Первому взгляду:

Игра использует движок Unreal Engine 4, так что максимальные настройки запустятся далеко не на всех устройствах. В раннем доступе, игра, как полагается, еще далека от идеала и многие могли заметить проблемы с оптимизацией. Скорее всего их не будет заметно на устройствах с поддержкой Vulkan Api и 3 Гб оперативной памяти и выше, а также на устройствах iOS уровня iPad Pro и выше. Как можно заметить из видео, в OverHit огромное количество кат-сцен с диалогами, так что разработчики действительно сконцентрировались на сюжете.

В остальном игроков ждет огромное количество героев, множество данжей и длительные бои, в которых важно понимать действие умений. В противном случае, игровой процесс превращается в русскую рулетку и измерение характеристик. О дате глобального релиза пока ничего неизвестно, а для игры в раннем доступе вам потребуется APK для Android или корейский аккаунт Apple.

Написать комментарий...

Overhit

IOS, Android
Релиз: 30 мая 2019
Подробнее