Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Консольный пазл Death Squared выйдет на iOS уже 14-го февраля

Палайда Юрий
12 февраля 2018
  • 1414

Австралийские разработчики из SMG Studio уже успели создать несколько прекрасных мобильных игр, среди которых Thumb Drift, Over The Top Tower Defence и серию One More Line (Jump, Bounce). В прошлом же году они решили повысить ставки и отправились покорять консоли PS4, Xbox One и Switch с новым пазлом Death Squared.

Это игра, в которой вам предстоит двигать блоки совершенно по-новому. В этот раз вам необходимо передвигать сразу все предметы и следить, чтобы ни один из них не привел к цепной реакции, которая мгновенно завершит уровень. Уже одно это делает ее привлекательной, но что будет, когда вы узнаете, что в ней есть соревновательный режим на четверых?

И вот, наконец-то Death Squared двигается в направлении iOS-версии, в которой появится 80 сюжетных (озвученных!) уровней и 10 дополнительных, сложность которых находится на грани человеческих возможностей. К сожалению, мультиплеер пропадет, зато появится кооператив для двоих, где вы сможете играть одновременно на одном и том же телефоне или планшете.

Разработчики предлагают «устроиться поудобнее» рядом с друг другом и приниматься за игру. Нет ничего удивительного, что выход Death Squared выходит аккурат в День Святого Валентина. Android-версия обещается, но все еще в разработке.

Написать комментарий...

Death Squared

IOS, Android
Релиз: 14 февраля 2018
Подробнее