Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Aska — выживач про викингов с тестом в конце ноября

Aska хочет повторить успех Valheim. Вы сможете оценить труды разработчиков уже скоро.

Никитенков Валерий
18 ноября 2022
  • 1250

Aska — игра на ПК, которая выйдет в 2023 году. На днях игру показали во время презентации PC Game Show. В трейлере много CGI-моментов, также раскрывается основная тема проекта — выживание в суровом мире викингов. Это можно делать одному, но всегда веселее с друзьями, поэтому акцент сделают на кооператив.

Aska готовится к альфа-тестированию в конце этого месяца. Игрокам предстоит выживать, строить, создавать, сражаться, заниматься фермой, плавать и готовиться к «Мёртвой Зиме»; как раз в трейлере можно заметить огромное чудище. Вероятно, это финальный босс.

Главная задача в Aska — создать целое поселение викингов. Возможно, большая часть из них будет NPC, потому что в кооперативе могут участвовать максимум 4 игрока. Вообще Aska это полноценный симулятор менеджера, потому что «ботам» придётся отдавать приказы, начиная от сбора урожая до исследования мира и постройки замков.

Если вы хотите поучаствовать в закрытом альфа-тестировании Aska, то надо подать заявку через Google Формы. Разработчики обещают пока только одиночную кампанию.

Steam

Написать комментарий...

Aska

PC
Ожидается: 2024
Подробнее