Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Корейцы поставили Closers RT: New Order меньше 2 звёзд

Closers RT: New Order вышла на Android в Южной Корее. Версия для iOS будет в будущем, но из-за отзывов игроков её может и не быть.

Closers RT: New Order — мобильный экшен с аниме-стилистикой, 3D-графикой и автоматическими боями на больших локациях. Игроки будут собирать группу из редких персонажей и отдавать им приказы, плюс использовать ультимейт. На выполнение заданий выдаётся максимум 3 минуты, а за победу — 3 звезды.

Пока что Closers RT: New Order вышла только на Android, и то в Южной Корее. Местные геймеры поставили ей 1,8 звезды из 5 в Google Play, что очень мало даже для нишевых аниме-гач. Пока непонятно, что именно привело к такой низкой оценке, но до глобальной версии игра может не дотянуть.

Из плюсов Closers RT: New Order — порой откровенные наряды аниме-вайфу. Иногда доходит до крайностей, поэтому в некоторых странах игру могут запретить.

Судя по официальному сайту, персонажи в Closers RT: New Order разделяются на 6 фракций. Героев надо выбивать через гача-крутки, причём разработчики дают бесплатные билеты. Ещё не стоит забывать прокачивать персонажей, делается это одним тапом за материалы, которые игрок собирает в ходе побед. Также следует заходить каждый день в течение месяца, чтобы получить бесплатные подарки.

Господа, делайте ставки — сколько продержится Closers RT: New Order до закрытия?

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, да что-то непонятная тема вообще) Значит туда и дорога
7 июля 2023
avatar
11 lvl
Closers сделали close)
7 июля 2023

Closers RT: New Order

Проект закрыт
Подробнее