Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовала предзагрузка Crystal of Atlan перед релизом

Успей скачать и установить клиент Crystal of Atlan, чтобы на релизе не пришлось ждать.

Никитенков Валерий
13 июля 2023
  • 2600

Crystal of Atlan — мобильная игра с мультиплеером, которую запустят на iOS и Android 14 июля в 4:00 утра по МСК. Сейчас для игры проходит предзагрузка через App Store и китайские маркеты. Наши инсайдеры передают, что это релиз в Китае, который часто называют «публичным бета-тестом», чтобы избежать ярости геймеров по поводу багов и ошибок.

После установки клиента или запуска серверов могут попросить имя и ID китайца; информацию смотрите в этой таблице. Есть другая версия игры, в которой требуется авторизация через Bilibili.

Crystal of Atlan напоминает другие азиатские MMO с приятной музыкой, аниме-графикой и фэнтези-стилистикой. Разработчики также потрудились над звуковым сопровождением. Единственное, что может расстроить мобильных геймеров — бегущая строка вверху экрана; часто её используют в азиатских видео, чтобы показать комментарии игроков или их успехи в выбивании редких предметов. Радует, что в какой-то момент эта строка исчезает.

Игровой процесс Crystal of Atlan построен вокруг выполнения заданий и прохождения коридорных, но огромных подземелий. На них выдают ограниченное время. Чтобы узнать больше о геймплее и нашем мнении о Crystal of Atlan, читайте прошлую новость.

App Store

Написать комментарий...

Crystal of Atlan

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее