Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Contra: Tournament доступна в ряде стран

Contra: Tournament запустили в Юго-Восточной Азии. Прогресс могут удалить после окончания пробного запуска.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 2598

Королевская битва Contra: Tournament вступила в стадию пробного запуска в Бразилии, на Филиппинах, в Индонезии и Таиланде. В плане графики и геймплей это чуть более футуристичная замена PUBG Mobile с возможностью делать подкаты, как в динамических шутерах или Hgh Energy Heroes.

Игра Contra: Tournament предлагает разные типы пушек и обвесов на них. Помимо этого можно кататься на гоночных авто или использовать мотоцикл для выхода из смертельной зоны. Из плюсов игры — знакомые персонажи из Contra, которые вдохновлялись боевиками 80-90 гг. про Рэмбо и Терминатора.

Хотя у Contra: Tournament стоит 7,1 звезда из 10 в TapTap, геймеры ждут релиза игры в Европе, а также критикуют разработчиков за то, что они решили перенести хардкорный экшен в русло battle royale. Вероятно, эту игру ждёт участь Final Fantasy VII: The First Soldier — фанаты серии не поймут, а новичкам больше интересны Warzone Mobile или PUBG Mobile.

Из минусов Contra Tournament — в одной группе могут быть персонажи с одинаковыми скинами. Но разработчики явно играли в прошлые игры из серии Contra — фанаты найдут кивки в сторону классики.

Google Play

Написать комментарий...

Contra: Tournament

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее