Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Королевская битва CRSED: Cuisine Royale снова доступна на смартфоны

CRSED: Cuisine Royale хоть и делает издатель War Thunder, этой игре ещё далеко до идеала.

Никитенков Валерий
20 декабря 2022
  • 3484

В мире, где существуют Apex Legends Mobile, Garena Free Fire Max и PUBG: New State нет места проектам с графикой и геймплеем уровня PUBG Lite. Тем не менее издатель Gaijin Entertainment, который знаменит серией War Thunder, пошёл «против течения» и запустил раннюю версию CRSED: Cuisine Royale. Это тоже королевская битва, только в сеттинге Второй мировой войны, с героями из разных эпох, культур и с суперспособностями.

На бумаге это звучит прекрасно, но ранняя версия CRSED: Cuisine Royale, доступная на Android в европейских странах, выдаёт очень слабую графику даже с высокими настройками графики. Одно дело плоская трава и огромные поля, а другое — повторяющиеся модельки разрушенных зданий и завалов.

Ещё в CRSED: Cuisine Royale нет типичной для королевских битв высадки с парашютом. Вместо этого игроки сразу попадают на поле битвы. Вокруг может не быть никого, а во врага вдали сложно попасть из-за реалистичной баллистики — пуля летит не прямо и поэтому бегущий противник становится сложной целью, если стрелять в него с пистолета-пулемёта.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

CRSED Mobile

Android, IOS
Релиз: 20 декабря 2022
Подробнее