Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Final Fantasy VII: The First Soldier провалилась

Square Enix закроет сервера Final Fantasy VII: The First Soldier.

Никитенков Валерий
12 октября 2022
  • 2021

Final Fantasy VII: The First Soldier — королевская битва, которую некоторые считают «мертворождённой». С самого начала она выглядела блекло и не привлекала ни ветеранов Final Fantasy, ни новичков франшизы, на которых и делался упор. А после выхода таких проектов как PUBG: New State и Apex Legends Mobile, проект начал задыхаться.

Зарубежные издания передают, что сервера Final Fantasy VII: The First Soldier закроют 11-го января 2023 года. Интересно то, что игре чуть больше года, что на самом деле является достижением по меркам современной мобильной индустрии — Microsoft и Supercell зачастую не доводят до релиза мобильные проекты, взять в пример тот же Everdale или Minecraft Earth.

Отметим, что сегодня Square Enix уберёт покупку премиальной валюты из Final Fantasy VII: The First Soldier. Если вы уже проводили микротранзакции, то имеющийся баланс не изменится. Ещё стоит заметить, что поддержка не английских версий The First Soldier прекратится 31-го октября. Это значит, что поиграть вы сможете, но в игре будет только английский язык.

Написать комментарий...

Final Fantasy VII: The First Soldier

IOS, Android
Релиз: 17 ноября 2021
Подробнее