Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва The Swordsmen X переносит игроков в Японию

Игра The Swordsmen X открыла двери для китайских тестировщиков. Сможет ли она победить Final Fantasy VII: The First Soldier?

Никитенков Валерий
16 декабря 2021
  • 2047

The Swordsmen X — королевская битва с восточным сеттингом. В отличие от PUBG, игроки примеряют на себе образ самурая, который превосходно обращается с оружием в ближнем и дальнем бою. На выбор есть катана, лук и верные удары ногой. На картах предметы различаются по редкости, прямо как в The First Soldier. Также локации выполнены в восточном сеттинге, а во время битвы персонажи постоянно уклоняются от атак или наоборот сокращают дистанцию.

Для The Swordsmen X проходит бета-тест в Китае. Авторизация проходит через аккаунт TapTap, далее надо ввести данные из этой таблицы. В первое поле вводим имя гражданина Китая (2 столбик из файла). Во второе — его реальный ID (3 столбик из файла). Что касается сравнения этой игры с The First Soldier, то проект от Square Enix явно лучше, хотя тоже сырой и своеобразный. Дело в том, что в The Swordsmen X плохо проработано окружение, например, трава «плоская» и натыкана в виде треугольников по локациям. Отмечу, что это финальный тест и после него разработчики сбросят прогресс.

Скачать АПК

Написать комментарий...

The Swordsmen X

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее