Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lance: Экшен с летающими машинами от русских разработчиков

Разработчики из Питера выпустили раннюю версию игры Lance. Если судить по трейлерам, в ней можно летать на машине и стрелять из пулемёта. Так ли это на самом деле?

Никитенков Валерий
28 октября 2021
  • 2786

Lance— это мобильный экшен, который разрабатывает команда из Санкт-Петербурга. Нам обещают шутер на арене, причём каждую неделю будет обновляться таблица лидеров. Если занять топовое место, то можно получить уникальную машину, которую заметят все. Дело всё в том, что персонаж может в любой момент превращаться в летающую машину. На ней установлен пулемёт, с его помощью надо разбираться с врагами и забирать у них кристалл.

Что касается доната, то каждый день в Lance можно забрать платину, которая покупается за реальные деньги. Кстати, на старте разработчики выдают личный ангар, в нём можно прокачать героя, початиться и забрать награды из боевого пропуска. Да, в игре есть лутбоксы и премиальные «плюшки».

Матчи в Lance длятся примерно пять минут, в них участвуют боты, которых легко различить по одинаковой и ровной траектории полёта. Тем не менее для игры требуется подключение к Интернету, лучше через Wi-Fi.

Google Play

Написать комментарий...

Lance

Android
Релиз: 28 октября 2021
Подробнее