Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Попробовали поиграть в Gangster Mafia City of Crime — пародию на ГТА

Имперский Андрей
20 января 2021
  • 2456

Инди разработчики именующие себя Coolscape Games выпустили в Google Play свой проект под названием Gangster Mafia City of Crime. Игра пытается изобразить из себя некое подобие GTA. Выглядит все это потешно: для экономии вычислительных мощностей в игре скрывается часть текстур которые исполняют роль зданий, при этом делается это так резко и неожиданно, что здание частично возникает будто по волшебству.

Надписи на зданиях могут срезаться наполовину, так что не ждите проработанного сценария или наратива. Впрочем, в игре нет как такового сюжета и элементов повествования, так что увы их тоже не будет.

Будут только бездумные задания по убийству людей, ожидание таймера между мессиями, чтобы получить очередное бездушное и, главное, скучно исполнимое задание, которое вряд ли способно позабавить кого-либо.

Проект интересен только как возможность опробовать выкладывать проекты в Google Play юным разработчикам и опробовать средства монетизации для тестов. Надеюсь ничего подобного мы более не увидим, а разработчики сделают в дальнейшем более качественные проекты.

Написать комментарий...

Gangster Mafia City of Crime

Android
Релиз: 18 января 2021
Подробнее