Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Limbo появится в начале июля на ios

Гончаров Евгений
27 июня 2013
  • 1231

Вы удивитесь, и будете совершенно правы, когда узнаете, что готовится релиз для всех iOS-устройств знаменитого платформера с элементами головоломок от разработчиков Playdead под названием Limbo. Этот приключенческий мрачноватый тайтл должен быть хорошо знаком геймерам ещё по его версии для PC. Игра, кстати, вышла ещё в 2010 году и, что характерно, за это время было продано около 3-х миллионов её копий.

Limbo продемонстрировала геймерам, что инди-разработчики способны на многое и могут сделать действительно качественный тайтл. Интересно будет узнать, каким образом эта игра будет портирована для устройств, оснащённых тачскринами, и как авторам удастся реализовать сенсорное управление столь же точным, каким оно является в РС-версии. А точность управления в Limbo очень нужна, так как в этом платформере опасности подстерегают вашего перонажа на каждом шагу, и любое неверное движение чревато преждевременной и жестокой гибелью.

Что касается более подробной информации, то известна только дата релиза игры - третье июля, а также цена, по которой Limbo будет распространяться - 4.99 $.

Написать комментарий...

LIMBO

IOS, Android
Релиз: 3 июля 2014
Подробнее