Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Возвращение Prince of Persia 2

Обновлённая версия знаменитой серии игр Prince of Persia для мобильных платформ должна появиться в AppStore, Google Play и Amazon 25 июля. Это будет новый тайтл Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame.

Игра была анонсирована ещё в апреле и представляет собой свежую версию классического платформера Prince of Persia 2, с новой графикой и управлением, основанным на жестах. Разработчики, компания Ubisoft, заявили, что игра будет доступна за 2.99 $. Действие игры развивается после событий, описанных в тайтле Prince of Persia Classic.

На этот раз, вы будете свидетелем того, как главный герой отправляется в эпическое путешествие на поиски собственного прошлого, чтобы изменить своё будущее. Повторяя сюжет игры, сделанной ещё 10 лет назад, вы будете путешествовать по уровням, сражаясь с врагами в режиме мультиплеера, выбрав удобный для вас тип управления (виртуальный джойстик или управление жестами через касание тачскрина).

Социальная составляющая этой игры позволит вам размещать свои результаты и достижения в онлайн-списках лидеров, а также делиться ими в Facebook.

Написать комментарий...