Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Little Fin — заплывы в море с намёками на ретро-приставки, релиз этим летом

Если вы любите инди-игры, то наверняка знаете студию Neutronized. Сейчас она работает над новой мобильной игрой под названием Little Fin. Это интересное приключение с лёгким управлением и «весёлыми уровнями». Мы играем за рыбку, которая попала в море и увидела много пластика и других отбросов. Геймплей такой — мы плаваем по уровням, находим секретные места и кушаем маленькую рыбу для роста. Со временем наша рыбка сможет ломать камни головой. Не стоит забывать про огромную акулу, которая хочет вас слопать.

Графика хоть и трёхмерная, но низко полигональная. Это напоминает 16-битную эру приставок (Super Nintendo и SEGA Mega Drive), в особенности — подводные уровни Super Mario Bros. Если вы не знакомы с другими играми Neutronized, то вот некоторые из них: Super Cat Tales (милый и отзывчивый платформер) и Slime Labs (порт браузерной игры).

Little Fin выйдет 7-го июля 2021 года на iOS. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Проект также выйдет на Android, даты релиза нет. Будет русская локализация.

App Store

Написать комментарий...

Little Fin

IOS, Android
Релиз: 7 июля 2021
Подробнее