Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Lost Sea (Project Atlas) запустили на iOS и Android в Азии

В Lost Sea (Project Atlas) можно поиграть через тайваньский App Store и Google Play. Игра оптимизирована и выглядит как проект для консолей.

Мобильную игру Lost Sea (Project Atlas) выпустили на смартфоны в Тайване. Ровно через месяц должен состояться релиз в Японии. По геймплею с Ютуб видно, что разработчики постарались над левел-дизайном, по крайней мере стартовой локации. С первых минут геймплея игрокам предстоит решать головоломки, стрелять в мертвецов и участвовать в QTE-ивентах, убегая от гигантских монстров.

Графика и саундтрек в Lost Sea (Project Atlas) тоже не подводят. В итоге создаётся такое чувство, что это консольный проект на сенсорном экране. Жалко, что английской локализации пока нет, но общий сюжет можно понять — игрок пытается сбежать с морской базы. Ему предстоит проплыть между огромными китами и непонятными морскими чудищами.

В диалогах с NPC в Lost Sea (Project Atlas) можно выбирать варианты ответа и даже попасть в штаб-квартиру, чтобы повстречаться с другими игроками. У каждого из них баллон с кислородом, чтобы выплывать за базу.

Вообще за что Lost Sea (Project Atlas) можно похвалить, так это за постоянный экшен, который редко прерывается моментами спокойствия. Мобильным геймерам предстоит собирать и крафтить экипировку, а также участвовать в перестрелках с полностью ручным управлением. В общем, Lost Sea (Project Atlas) — один из топовых экшенов на смартфонах. Обязательно поиграйте.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lost Sea (Project Atlas)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее