Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mystic Abyss: Lost Seas (Project Atlas) выпустят в Японии

Релиз Mystic Abyss: Lost Seas в Японии намечен на июль. Пока в этой стране проходит предрегистрация на iOS и Android.

Никитенков Валерий
25 апреля 2023
  • 1162

Mystic Abyss: Lost Seas — симулятор выживания под водой с крупными хищниками и монстрами. Сейчас NetEase Games наметил релиз этой мобильной игры на iOS и Android в Японии. На данный момент проходит предрегистрация через японский App Store. Как заявляют зарубежные издания, страница в Google Play появится 1 мая.

Судя по App Store, Mystic Abyss: Lost Seas выйдет 25 июля. Игроков ждут рейды на огромных монстров. Для этого им надо прокачать свой уровень и добыть редкую экипировку, например, подводный дробовик или пулемёт.

Игроки Mystic Abyss: Lost Seas будут отправляться на поиски ресурсов для выживания, только им надо следить за аномалиями и уровнем кислорода. Всё это пригодится для постройки подводного убежища. Судя по скриншотам в App Store, игроки порой смогут выплывать наружу, по крайней мере это касается небольших островков.

Ну а чтобы было веселее, в Mystic Abyss: Lost Seas добавят питомцев: китов, рыб-фугу и других. Они дают специальные навыки, исцеляя персонажа или нанося дополнительный урон.

App Store

Написать комментарий...

Lost Sea (Project Atlas)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее