Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lost Shadow: Dark Knight — слешер наподобие Shadow of Death: Dark Knight

Для игры Lost Shadow: Dark Knight началась предрегистрация в американском Google Play. Что от неё ждать и с чем можно сравнить?

Никитенков Валерий
3 декабря 2021
  • 2325

Lost Shadow: Dark Knight — это 2D-слешер с мрачным сеттингом. Сейчас в США открыта страница для предрегистраций, пока только на Android. По сюжету люди и драконы вели войну и в конце победили вторые. После этого весь мир погрузился во тьму и только через 1 000 лет из маленького луча света появился рыцарь, готовый спасти всех.

Как по названию, так и по геймплею Lost Shadow: Dark Knight напоминает своего «тёзку» — Shadow of Death: Dark Knight. Сначала мы вообще подумали, что это один и тот же проект, но как минимум разные издатели.

Особенности Lost Shadow

  • Разнообразное управление — на выбор игрокам доступны обычная атака, скиллы, бег, прыжок и рывок
  • Множество частей экипировки — на своём пути герои обнаружат сотни предметов, которые помогут создать уникального рыцаря
  • Карточки вместо улучшений — если чувствуете, что надо прокачать персонажа, то нужно выбить карточки на увеличение атаки, защита, а также на ускоренное восстановление выносливости

Google Play (США)

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
Valery Nikitenkov, ок. Спасибо. Подождём тогда файла.... А то я пробовал через впн, но все равно не работает(
7 декабря 2021
avatar
27 lvl
0
Sergey Gauss, по нашей информации релиза ещё нет, поэтому только ждать. Если будет пробный запуск, мы постараемся достать файл)
7 декабря 2021
avatar
5 lvl
Подскажите пожалуйста.Как скачать эту игру? Ну или дайте пожалуйста ссылку на как файл
7 декабря 2021