Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшая игра про выживание 2017 - Last Day on Earth: Survival

Носарев Максим
25 декабря 2017
  • 3396

Выживание в последнее время превратилось в настоящий тренд в мире гейминга, а выживание в постапокалиптическом мире, населённом ордами зомби, похоже, становится классикой в своём жанре.

Разработчикам из студии Kefur! удалось соединить survival-сеттинг с элементами шутера и MMORPG, поместив геймеров в изометрический мир и окружив со всех сторон врагами. Результатом этого стала увлекательная и динамичная игра, в которой нет иных целей – только выжить любой ценой.

Процесс выживания, как вы понимаете, не может быть лёгким. Добывать воду и пропитание, крафтить предметы и оружие, защищать своё убежище и без того непросто, а в Last Day on Earth: Survival геймерам придётся и расширять свои территории, и зачищать их от бесчисленных соперников.

Из шутеров сюда перекочевали перестрелки, из RPG – возможности для развития навыков и совместных действий с другими игроками. Подобный микс жанров оказался весьма удачным, а геймплей – зрелищным и затягивающим. Благодаря этому данный проект вполне обоснованно получает титул лучшего в своём жанре.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Всемогущий аноним, твое право) У каждого свое мнение)
27 декабря 2017
avatar
1 lvl
0
Я не согласен, лучшей выживалкой года должна быть dont starve shipwrecked, durango или minidayz на худой конец, но не эта донатная гриндилка с элементами выживалки
27 декабря 2017

Last Day on Earth: Survival

IOS, Android
Релиз: 22 июня 2017
Подробнее