The CUBE — онлайн-шутер по вселенной Atomic Heart
The CUBE выйдет на PC и консолях. Игра предложит постоянную прогрессию и многопользовательский режим.
Помимо Atomic Heart 2, разработчики из Mundfish представили игру The CUBE — новый многопользовательский RPG-шутер во вселенной Atomic Universe. Пока что дата релиза не указана, но проект уже можно добавить в список желаемого в Steam.
Игра сочетает уникальное построение мира, интригующий сюжет и захватывающие квесты. Местный мир полон запоминающихся героев, разнообразных биомов и врагов, включая сильных боссов. Игроки будут объединяться в группы и исследовать локации как в одиночку, так и в кооперативе. Каждая экспедиция это ваш шанс лучше понять природу объекта. С помощью найденных перфокарт можно создавать и улучшать экипировку для последующих экспедиций.
Помимо отрядов, в The Cube будут кланы. Ваша задача — разгадать тайну Куба. Он будет противостоять вам и меняться с каждым забегом. Кстати, в Steam проект позиционируется как MMO, так что ждём большой упор на совместные походы в местную «Зону».

Судя по скриншотам, можно будет играть не только за брутальных мужиков, но и за красивых девушек. Стоит ожидать скины и F2P-механики.
