Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшая MMORPG 2016 - Heroes of Incredible Tales

Носарев Максим
26 декабря 2016
  • 1896

Эта, построенная на движке Unreal Engine 4 игра не только невероятно зрелищна, но и очень глубока. Да, её локации очень красивы, а персонажи великолепно прорисованы, но основные преимущества Heroes of Incredible Tales далеко не в этом.

В ней вас ждёт выбор из пяти героев, каждый из которых обладает индивидуальным набором качеств, а в сочетании с модифицируемым оружием, превращается в абсолютно уникального персонажа, с неповторимым стилем боя, который вы можете полностью настроить под себя. Кроме того, здесь предусмотрены возможности обзаводиться питомцами и использовать их качества в ходе исследований огромного игрового мира, совершать групповые рейды по подземельям, принимать участи е в PvP-дуэлях 3 на 3 игрока в реальном времени, сражаться на арене с пятью противниками, совместно атаковать боссов – и всё это на фоне прекрасных фэнтези-пейзажей.

К списку плюсов игры стоит добавить широкий ассортимент разнообразных комбо при достаточно простом управлении. Аппаратные требования у этой разработки довольно высоки за счёт очень солидной графики, которую несомненно оценят фанаты MMORPG РС- и консольного качества.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
iVanoff, я без претензий, игра может и гуд! но просто это используется везде — хотят тут прикольно хоть нарисовали :) пупочек
26 декабря 2016
avatar
28 lvl
ghostisnotreal, Ну как бы там ни было, а картинка из игры, так что все по чесноку) Завлечение внимания не более)
26 декабря 2016
avatar
1 lvl
и тут объективация — я про картинку из анонса, тут ее нет в посте. Вот зачем там открыто тело, пупок, трусики. Никаких причин для этого нет с точки зрения одежды — это холодно, это неудобно носить...
26 декабря 2016

Heroes of Incredible Tales

IOS, Android
Релиз: 7 июля 2016
Подробнее