Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds выйдет на iOS и Android в Японии в 2020 году

Палайда Юрий
14 ноября 2019
  • 2148

На G-Star 2019 издатель Level-5 поделился первыми подробностями касательно MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds. Этот проект станет частью довольно популярной серии, и в первую очередь выйдет в Японии на iOS и Android во второй половине следующего года. Разрабатывает игру для Level-5 компания Netmarble.

Ожидается крутая графика в стиле сел-шейдинг, полноценные катсцены, раскрывающие сюжет, и даже музыка из оригинальной серии. Разрабатывается игра на Unreal Engine 4.

Боевая система будет напоминать слешер в реальном времени. Игрокам предложат выбрать один из пяти классов: ведьма, мечник, разбойник, инженер и разрушитель.

В Ni no Kuni: Cross Worlds будет масса PvP и PvE-событий. Вы также сможете строить и развивать собственное королевство. Со всеми подробностями можете ознакомиться на сайте издания Gematsu.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Надеюсь требования будут адекватные, UE4 довольно гибкий. Но лучше бы они делали игру на движке первой части, она красочная и на ресурсы нетребовательна. Remastered первой части отлично работает даже на встроенной карте ноутбука.
14 ноября 2019

Ni no Kuni: Cross Worlds

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее