Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лучшие смартфоны с 3.5 мм (jack) разъемом для наушников: кто отстает от тенденций?

Шопинский Федор
19 марта 2018
  • 5265

Миром гаджетов правят тренды, но далеко не все из них нравятся потенциальным покупателям. Так произошло с новой модой на отсутствие разъёма для наушников во флагманских смартфонах - она распространилась с лёгкой руки любителей надкусанных фруктов, но, на самом деле, создала массу неудобств обычным пользователям, так как эту моду подхватили и другие разработчики. Мы проанализировали рынок смартфонов и обнаружили, что многие компании не пошли на поводу у этого тренда и по-прежнему предлагают весьма солидные аппараты, в стильные корпуса которых прекрасно вписался 3.5-миллиметровый jack, к огромному удовольствию ценителей классики.

Samsung Galaxy S8/S8 Plus/Note 8

Характеристики Samsung Galaxy S8, Galaxy S8 Plus и Galaxy Note 8

Смартфоны Samsung лидируют во множестве рейтингов, и прошлогодний флагман этой компании, сохранив стандартный разъём для наушников, доказал всем, что эпоха 3.5 –миллиметрового jack ещё не окончена. Для большинства пользователей, предпочитающих классические аксессуары, это – хорошая новость. Тем более что, кроме аудиоразъёма, Galaxy S8 и S8 Plus предлагают пользователям почти безрамочный Infinity Screen и высокопроизводительную начинку. Модель Note 8, кстати, тоже сохранила mini jack, поэтому поклонники супермощных смартфонов смогут по-прежнему пользоваться любимыми наушниками.

Moto Z2 Play

Характеристики Moto Z2 Play

Эта модель выглядит гораздо привлекательнее по цене, в сравнении с предыдущими в нашем списке. Кроме того, она совместима с модульной системой Moto Mods, позволяющей дополнить ваш аппарат, превращая его в уникальный гаджет – проектор, камеру с супер-зумом, бумбокс и так далее.

По своим техническим характеристикам Moto Z2 Pl ay можно назвать доступным флагманом, а наличие разъёма 3.5 мм jack делает его ещё привлекательнее.

OnePlus 5T

Характеристики OnePlus 5T

OnePlus продолжает выпускать своих "убийц флагманов", и в 2017 году ими стали OnePlus 5 и OnePlus 5T, цена которых, хоть и высока, всё же вполовину ниже, чем у большинства конкурентов. С ними вы получаете премиум-качество по относительно доступной цене.

Модель OnePlus 5T адаптирована под модное в последнее время соотношение сторон 18:9, а в остальном оба устройства практически идентичны. И да, в обоих из них встроен классический разъём для наушников.

Moto G5 Plus

Характеристики Moto G5 Plus

Moto G5 Plus - это несколько более простая модель смартфона в сравнении с Moto Z2 Play. Линейка Moto G относится к среднему уровню, предлагая, тем не менее, очень неплохие параметры, в числе которых любимый многими разъём mini jack.

Этот аппарат не поддерживает Moto Mods, но, вряд ли это вас испугает, если вы хотите получить прекрасный телефон за разумные деньги. Его сканер отпечатков пальцев поддерживает некоторые элементы, полезные для навигации, а система жестов для управления вспышкой и камерой очень хорошо продумана и крайне удобна. В других смартфонах её вы не обнаружите.

LG G6/LG V30

Характеристики LG G6 и Характеристики LG V30

LG стала первой в 2017 году компанией, выпустившей смартфоны с соотношением сторон 18:9. Кроме того, им удалось значительно уменьшить рамки вокруг экрана и лидировать в этом направлении. Если вам нравятся большие смартфоны, вы ищете солидную камеру и звук высокого качества, то есть являетесь настоящим ценителем мультимедиа-контента или работаете с ним, LG V30 станет лучшим выбором. И, кстати, в нём есть не только разъём mini jack, но и встроенный ЦАП.

Honor 7x

Характеристики Honor 7x

Если Moto G5 Plus можно назвать лидером среди смартфонов среднего класса, то его ближайшим соперником следует считать модель Honor 7X. Этот аппарат предлагает не только популярные физические размеры экрана 18:9, но и стильный корпус премиум-дизайна, выполненный из алюминия, а также вполне разумную цену. И, само собой, стандартный аудиоразъем 3.5 мм, что является только плюсом этой модели.

ZTE Axon M

Характеристики ZTE Axon M

  • Два 5.2-дюймовых TFT LCD экрана с 920 x 1080 и плотностью пикселей 426 ppi
  • Четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 821
  • 4 ГБ RAM
  • 64 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить до 2 ТБ
  • Камера на 20 МП, которую можно использовать и как основную, и как фронтальную
  • Несъёмная батарея ёмкостью 3180 мАч
  • Android 7.1.2. Nougat
  • 150.8 x 71.6 x 12.1 мм, 230 г

Перед вами – один из тех редких смартфонов, который по праву можно считать уникальным. Его складной двойной экран практически убирает у пользователя необходимость в планшете – пространства для многозадачной и многооконной работы вполне достаточно. Остальные его характеристики не совсем флагманские, но очень неплохие. Фактически, этот аппарат демонстрирует нам, чем в дальнейшем могут для нас стать смартфоны, в случае если технология складных расширяемых экранов приживётся.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале