Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Machinal Instinct — свины против макак в аркадных боях на мехах

Никитенков Валерий
5 ноября 2020
  • 1356

Machinal Instinct — это динамичные и аркадные сражения игроков на маленькой арене. Разработкой занималась студия Pomelo Games, которая уже успела приложить свою руку к разными игровым творениям. Действия «Механического инстинкта» разворачиваются в мире, где животные управляют мощными мехами и сражаются друг против друга на мировом турнире. Игрокам предстоит открыть шесть пилотов; в их число входит свин, коала и обезьяна. У каждого из них свои уникальные характеристики.

Помимо прочего для меха можно выбрать оружие ближнего боя: топоры, кулаки и цепи. Дальний бой обеспечивается ракетами и гранатами. Разработчики обещают привнести куда больший арсенал разнообразного вооружения.

Управление в Machinal Instinct выполнено на самом аркадном уровне: для контролирования движения нужно просто удерживать палец на экране и тянуть его в нужном направлении. Лёгкие атаки приводятся в действие при помощи одного тапа ниже середины экрана, а мощные — выше. Для выстреливания ракетой требуется нарисовать символ «U». Machinal Instinct доступна на iOS и Android.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Machinal Instinct

Android, IOS
Релиз: 5 ноября 2020
Подробнее