Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Madmen & Monsters: Escape Games чем-то напоминает лутер-шутеры

Игра Madmen & Monsters: Escape Games доступна на Филиппинах. Она взорвёт вам мозги.

Никитенков Валерий
2 ноября 2022
  • 3123

Madmen & Monsters: Escape Games — мобильная игра, доступная на Андроид в Юго-Восточной Азии; это пробный запуск. Её сложно отнести к конкретному жанру: игрокам предлагают изометрический геймплей и путешествие между локациями с одной целью — собирать различные предметы и улетать назад при помощи портала. Всё это нужно, чтобы помочь одной женщине в её экспериментах, с помощью которых она свергнет своего отца.

Хотя в Madmen & Monsters: Escape Games есть обучение, оно на английском и не всегда логично. Да и вообще разработчики добавили множество элементов из различных жанров: вы сначала собираете материал, уворачиваясь от монстров и решая головоломки, а потом отправляетесь в убежище и объединяете одинаковые предметы, чтобы получать улучшенные версии.

По мере прохождения Madmen & Monsters: Escape Games, игроки открывают новые предметы и улучшают их; например, ботинки Теслы позволяют делать рывок перед тем, как закроется дверь. Мы ожидаем, что со временем открываются новые персонажи, поэтому придётся возвращаться на локации и проходить ранее недоступные загадки; в этом плане Madmen & Monsters напоминает серию Batman: Arkham.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Madmen & Monsters: Escape Games

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее