Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Code Z Day Chronicles: Horror это интересная игра на смартфоны

Code Z Day Chronicles: Horror работает без подключения к Интернету, как заявляют разработчики.

Никитенков Валерий
11 декабря 2023
  • 1404

Code Z Day Chronicles: Horror — ещё одно доказательство того, что если крупные студии не хотят выпускать что-то интересное, за дело принимаются инди-разработчики. Так, студия BARS interactive выпустила 9 декабря Code Z Day Chronicles на iOS и Android по всему миру, включая РФ. В игре есть русская локализация, сюжет и исследование изометрических локаций.

В Code Z Day Chronicles: Horror придётся вооружиться киркой и огнестрельным оружием, чтобы зачищать космическую станцию от монстров. На старте рекомендую использовать кирку, так как она не тратит патроны и убивает врагов с 3 ударов.

По игровым механикам Code Z Day Chronicles: Horror напоминает классические части DOOM — для прохода в следующую зону надо найти ключ-карту, а также зачищать все потайные комнаты, так как в них могут быть деньги, аптечка или патроны.

Огромный плюс Code Z Day Chronicles: Horror — в неё можно играть офлайн. Что касается внутриигровых покупок, то они дают:

  • Отключение рекламы;
  • Бесконечные патроны;
  • Воскрешение;
  • 2,000 кредитов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Внезапно оказалась очень атмосферной игрой, диалоги, сюжет, музыка, прям доставили, геймплей простенький, но все равно интересно. Реклама криповая, резко выскакивает и даже может подпорить впечатление, но спишем на издержки разработки.
14 декабря 2023

Code Z Day Chronicles: Horror

Android, IOS
Релиз: 11 декабря 2023
Подробнее