Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Magic Empire можно попробовать на Android в 2 странах

Ранняя версия Magic Empire доступна в канадском и американском Google Play. В ней сходятся герои из разных сказок и легенд.

Никитенков Валерий
17 февраля 2023
  • 1731

Magic Empire — мобильная аркада с idle-элементами. Игроки выступают в роли нового короля, который перенимает средневековое государство в фэнтези-сеттинге. Ему надо помогать героям из разных легенд, которые должны остановить некую приближающуюся катастрофу.

Magic Empire имеет мультяшную графику с ярко выраженным сказочным и книжным стилем, который стал популярен после появления Harry Potter: Magic Awakened. Мы ожидаем, что часть персонажей можно будет получить через гача-систему, а другую часть — по мере прохождения сюжета.

Разработчики Magic Empire заявляют, что игроки могут выбрать, чем заниматься: строить здания для офлайн-профита, прокачивать героев или заводить друзей. Возможно, это намёк на онлайн-элементы. Также в игре имеются разные ивенты, часть из них — для релакса.

Ещё фишка Magic Empire в знакомых персонажах по сказкам и легендам, поэтому игроки встретят знакомые имена из детства. Отметим, что это F2P-проект с кусающимися внутриигровыми покупками и отсутствием возрастного ограничения.

Поиграть в Magic Empire можно через Канаду и США на Android.

Google Play

Написать комментарий...

Magic Empire

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее