Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Magic: The Gathering Arena неожиданно вышла в раннем доступе для избранных Android-смартфонов

Никитенков Валерий
10 февраля 2021
  • 3788

Помните, как в конце января Magic: The Gathering Arena вышла в раннем доступе? Теперь оказалось, что игра доступна на всех «избранных» Android-смартфонах. То есть если вы перейдёте по ссылке снизу и появится кнопка «Установить», значит вы можете принять участие в этом необычном ОБТ. Информация об этом появилась в этом Twitter-посте от разработчиков. Стоит заметить, что iOS-геймеры продолжают проходить MTGA на YouTube: в комментариях под постом указано, что информация про поддержку Apple-устройств поступит чуть позже, в районе новостей о новом дополнении к игре.

Это полноценный мобильный порт Magic: The Gathering Arena, только с оптимизированным под сенсорные устройства интерфейсом. Сложность игры может показаться высокой для новичков в ККИ. По механике игра схожа с творением Blizzard — Hearthstone. То есть нам надо разложить свои карточки, уничтожить карты соперника и ходить ему в лицо, пока герой не умрёт.

Magic: The Gathering Arena выйдет на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Точной даты релиза нет. В игре уже доступен русский язык.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Valery Nikitenkov, так я ж и не ставил. Влом.
Единственная игра которая смогла нагнуть смартфон это project Gaia , но там и правда с оптимизацией проблемы большие. Так как игра лагала, а телефон чуть теплый был.
10 февраля 2021
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, о, вторая акула. Как она, держится?
10 февраля 2021
avatar
10 lvl
Можно поставить и на акулу2 и на Nova 3. Не любитель карточек, поэтому мимо.
10 февраля 2021

Magic: The Gathering Arena

IOS, Android, PC
Релиз: 25 марта 2021
Подробнее