Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Магический платформер CreaVures вернется в App Store и будет полностью бесплатным

Палайда Юрий
23 января 2018
  • 1568

В 2012-ом году Muse Games, известные больше всего благодаря популярной серии Guns of Icarus для компьютеров и консолей и многообещающему beat’em up Hamsterdam объединились с Chillingo для переноса их крутого платформера с элементами пазла под названием CreaVures на мобильные. В нем вы управляете 5 различными существами с уникальными особенностями, каждый из которых способен пройти тот или иной участок уровня. Визуально игра напоминает волшебную Ori and the Blind Forest.

Как это часто бывает, после истечения срока договора с Chillingo игра пропала из App Store. Однако Muse Games удалось вернуть себе права на нее, и они планируют самостоятельно выпустить обновленную версию уже 31-го января. Разумеется, в ней будет улучшенная графика благодаря использованию последней версии Unity.

И самое крутое в этом всем, что она будет бесплатной. Никакой рекламы, никаких встроенных покупок. Более того, в игре будет ссылка, ведущая на страницу Unicef, где игроки смогут сделать пожертвование, которое поможет жертвам стихийных бедствий, коих в прошло году было довольно много.

Написать комментарий...

CreaVures 18

IOS, Android
Релиз: 31 января 2018
Подробнее