Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mayanagari Open World — первая нормальная GTA из Индии

Ютуберы начали выкладывать геймплей с Mayanagari Open World. Rockstar, что с лицом?

Никитенков Валерий
16 марта 2023
  • 2207

Mayanagari Open World — мобильная игра с открытым миром, которая явно вдохновлялась серией Grand Theft Auto. Хотя проект можно только предзаказать в Google Play, Ютуберы по типу Techzamazing уже прикоснулись к нему и успели записать геймплей.

В Mayanagari игрок управляет индийцем и может спокойно кататься по открытому городу, выбирая на свой вкус скутеры, мотоциклы или тачки. Радует, что с любым транспортом на улице можно взаимодействовать. Ещё мы боялись, что это будет очередная RP-песочница по типу Black Russia и SAMP; но нет, видимо, разработчики сделали упор на сюжет.

В Mayanagari очень придирчивые копы, из-за чего за наезд на пешехода можно получить 1 звезду. Ещё жирный плюс — наличие кат-сцен на движке игры и даже анимации уровня San Andreas или даже GTA IV. Озвучка тоже имеется, но её поймут только жители Индии; хорошо, что хотя бы субтитры английские.

Чтобы хотелось поправить — посредственную физику езды на машине в Mayanagari. За то уже в ранней версии игрок может пострелять во врагов не только из штурмовой винтовки, но и ракетницы. В общем, если другие разработчики начнут брать пример со студии Hypernova Interactive, то мобильная индустрия оживёт и не надо будет надеяться на GTA Remastered.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
очередной шлакоблок
17 марта 2023

Mayanagari

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее