Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Versailes Ring копирует Elden Ring и у неё хорошо получается

Ранняя версия Versailes Ring появилась на Андроид. Это инди-проект с «закосом» под Elden Ring.

Никитенков Валерий
18 июля 2022
  • 7225

Даже в Китае есть инди-разработчики, в одиночку создающие то, что не получилось у других. Встречайте, Versailes Ring — первая альтернатива Elden Ring; по крайней мере, так её окрестили геймеры. Её создатель объясняет, что у его семьи сложное положение, ему уже не мало лет, поэтому спустя несколько неудачных задумок он начал работу над Souls-like игрой. Сейчас в неё можно поиграть на Андроид, но готовьтесь к багам и иероглифам; информации о версии на iOS нет.

Если разработчик не скопировал описание у Elden Ring, то его проект предлагает открытый мир, выполненный в стиле тёмного фэнтези. Вы будете сражаться с реальными игроками (по крайней мере на скриншотах и на видео из китайского маркета видны «очень подвижные боты»). Помимо этого путешественники столкнутся с боссами, которые — подобно великанам из The Elder Scrolls V: Skyrim — запускают вас в воздух одним размашистым ударом.

В Versailes Ring вас ждут подземелья и сотни предметов, а разработчик обещает, что игра пойдёт на бюджетных устройствах — в последнем обновлении он поработал над оптимизацией. Ещё стоит ждать уменьшенного здоровья у боссов и «баланс» прочности предметов, что говорит о глубокой проработке механик уже на данной стадии игры.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Versailes Ring

Android
Ожидается: 2024
Подробнее