Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Медитативная Valleys Between про создание собственного мира выйдет в середине 2018-го

Палайда Юрий
5 февраля 2018
  • 1392

Разработчики из Новой Зеландии (уже это значит что-то хорошее) Little Lost Fox объявили в Твиттере, что запустит прекрасный пазл под названием Valleys Between в течение года. Здесь вам предстоит взять под управление некую территорию, высаживать растения, защищать их и наблюдать, как ваши земли расцветают и приобретают форму.

И да, в жанре ошибки нет. Это не стратегия и не симулятор, а именно пазл, ведь главное, о чем вам нужно будет заботиться - баланс. Каждое предпринятое вами действие будет иметь и противоположный эффект, поэтому перед тем как переходить к следующему, нужно будет подумать, как восстановить баланс и не сломать то, что уже работает. При этом игра не создает чрезмерного испытания. В первую очередь, она призвана расслаблять как формой, так и содержанием.

Продюсер компании рассказал, что главная идея - мотивировать игрока разрастить мир до максимума. Он будет постоянно в движении от того, что вы создаете и как с этим взаимодействуете. Здесь будут появляться новые испытания, так что вам всегда будет, чем заняться. Особый акцент был сделан на «управлении кончиками ваших пальцев», поэтому стоит ожидать какого-то необычного геймплея.

Поскольку анонс только недавно состоялся, а по игре нет ни артов, ни видео, все равно довольно сложно представить, что получится в итоге, но ожидать в предвкушении строго рекомендуется.

Написать комментарий...

Valleys Between

IOS, Android
Релиз: 30 августа 2018
Подробнее