Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Mental Hospital V - хоррор игра, напоминающая Outlast, вскоре появится на iOS

Шопинский Федор
26 октября 2016
  • 1374

По случаю приближающегося Хэллоуина количество мрачных игр на полках виртуальных магазинов постоянно растёт. Геймдизайнеры готовы пригласить нас в самые жуткие и невероятные локации, а Игорь Мигун - в психиатрическую лечебницу, на территории которой будет разворачиваться действие его очередной игры, Mental Hospital V.

Пока информации о предстоящем тайтле совсем немного, известно лишь, что игрокам предстоит совершить побег с территории клиники, где их персонаж очутился волею судьбы. Действие в игре разворачивается от первого лица, и ваш герой, вооружённый только видеокамерой и собственной смекалкой, бродит по тёмным коридорам и тропинкам, полным жутких существ.

Возможно, эта разработка кажется стандартным хоррором и не лишена некоторых клише, но, тем не менее, выглядит она впечатляюще, чем-то напоминая знаменитую игру в жанре survival horror Outlast. Здесь вполне достаточно леденящих душу созданий вроде парня с бензопилой или обнажённой женщины, похожей на манекен, так что ярких впечатлений вам будет вполне достаточно.

Релиз Mental Hospital V состоится этой осенью, а точная дата её появления пока не названа. Скорее всего, поначалу игра появится на iPad и iPhone, и только потом доберётся до Android-устройств.

Написать комментарий...

Mental Hospital V

Android, IOS
Релиз: 28 октября 2016
Подробнее