Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Microsoft поделилась информацией по анонсированной RPG Fable

Никитенков Валерий
28 июля 2020
  • 1840

Перезагрузка любой известной серии, будь то игры или фильмы, несёт за собой большую ответственность перед создателями. Это же касается и новой Fable, которую Microsoft анонсировали в конце видеоконференции Xbox Games Showcase.

Пока что нам показали только CGI-трейлер, а Twitter-страница игры пока наполнена только одним постом, дублирующим анонс. Несмотря на это Microsoft уже пытается собрать внимание вокруг новой части и уверить нас в том, что её разработкой занимается успешная студия.

Playground Games известна серией Forza Horizon. На этом её послужной список заканчивается. Интересно, как так получилось, что разработчики аркадного гоночного симулятора теперь работают над ролевой игрой в фэнтезийном мире?

Мэтт Бути — глава Microsoft Studios — рассказал, что у разработчиков есть страсть к серии Fable и уникальный взгляд на вещи. Он полностью доверяет им и уверен, что они создадут продукт высокого качества. В качестве достоинства Playground Games он выделяет скрупулёзный подход к воссозданию естественных ландшафтов.

Пока что неизвестно о дате релиза Fable, а также будет ли это переиздание первой части, продолжение серии (а то есть Fable 4) или полноценная MMO.

Написать комментарий...

Fable

Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 2024
Подробнее