Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MiHoYo анонсировала кроссовер Honkai Impact 3rd с Евангелионом — готовы к войне с Хонкаем?

Никитенков Валерий
8 января 2021
  • 2584

Мало кто помнит, но до Genshin Impact была Honkai Impact 3rd. В последний раз мы слышали о данной игре в июле прошлого года. MiHoYo, по всей видимости, решила возродить интерес к этому проекту, потому что в конце января там пройдёт кроссовер-событие с Евангелионом (достаточно популярное аниме с мехами среди «старого поколения» анимешников). По сюжету непонятное и огромное существо спустилось на город. Три девочки были выбраны в качестве пилотов. Это война, которая решит судьбу всего человечества.

Отличие Genshin Impact и Honkai Impact 3rd заключается в том, что первая — MMO с со спрятанными элементами гачи, тогда как вторая — традиционная RPG с гача-элементами. И если последний проект от miHoYo удивляет своей графикой и открытым миром (хотя немного пустым), Honkai Impact 3rd предлагает динамичные бои и интересную PvP-систему.

Кроссовер-ивент с Евангелионом начнётся 21 или 22 января (в зависимости от вашего региона). Поддерживаемые платформы — iOS, Android и даже PC. Пока что особых подробностей по поводу ивента нет.

Написать комментарий...

Honkai Impact 3rd

IOS, Android, PC
Релиз: 28 марта 2018
Подробнее

990 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «990 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1980 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1980 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1320 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1320 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

330 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «330 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

65 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «65 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

60 Crystals в день в Honkai Impact 3rd

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Crystals в день в течении 30 дней в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Пополнение иг...