Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Minecraft: Pocket Edition 0.15 – свежий апдейт уже близко

Шопинский Федор
5 мая 2016
  • 1237

Предстоящее обновление Minecraft: Pocket Edition 0.15, о котором мы уже упоминали, обещает стать чем-то весьма существенным, особенно для тех геймеров, которые являются фанатами коллективной игры.

Компания Mojang решила наконец внять просьбам пользователей и открыть Minecraft Realms – сервера для совместной онлайн-игры огромного количества геймеров. Пока что эта функция запланирована только для платформы Android. В настоящее время проходит её альфа-тестирование, которое, кстати, уже приближается к завершению.

Согласно заявлению представителей Mojang, присоединиться к более чем 700 000 пользователей, участвующих в альфа-тесте, уже невозможно, так как тест заканчивается в ближайший понедельник.

Апдейт 0.15, кроме серверов Realms, предложит геймерам лошадей, пистоны, бейджи, нового моба-лучника, а также деревни, привязанные к определённым биомам. Под вопросом пока находятся команды, плагины, новые биомы и пакеты ресурсов – эти элементы могут появиться в версии 0.15 , но могут до неё и не добраться.

Работа над обновлением идёт полным ходом, поэтому нам остаётся надеяться, что его появление – это вопрос ближайшего будущего.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Андрей Афонин, поршни
8 мая 2016
avatar
1 lvl
0
А что, за пистоны?
8 мая 2016

Minecraft: Pocket Edition

IOS, Android
Релиз: 17 ноября 2013
Подробнее