Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MiniLife: Tournament — интересная игра с мультиплеером и Троянским конём

MiniLife: Tournament доступна на Android в 3 странах. Наконец-то это не ещё один клон Brawl Stars.

Никитенков Валерий
24 июля 2023
  • 1659

MiniLife: Tournament — мультиплеерная аркада от издателя Kefir. Сейчас игру можно скачать через Google Play 3 стран: Аргентины, Колумбии и Филиппин. Проект предлагает игровой процесс с видом сверху. Игроки проходят через обучение, в ходе которого добывают древесину и камни, чтобы построить казарму. Также их обучают, как стрелять во врагов.

Игра MiniLife: Tournament предлагает PvP-битвы в формате «5 на 5». У каждой команды своя база, где надо строить башни, включая казармы и турели для защиты от осады. Чтобы подготовиться к вражескому штурму, нужно собирать древесину и камни; процесс ускоряется от работы с союзниками — одни добывают, другие увозят добычу на базу при помощи повозок.

Через казарму игроки MiniLife: Tournament могут выбрать, каким героем стать. Для этого надо потратить древесину и камни. В других зданиях создаются мины и бомбы, за этим нужно следить. Ну а с помощью катапульты можно забросить себя в гущу событий.

Если игрока MiniLife: Tournament убивают, он должен подождать около 15 секунд для возрождения. Выигрывает тот, кто уничтожит основную вражескую башню.

По мере побед в битвах, игроки MiniLife: Tournament прокачиваются. В одиночку уничтожить вражескую башню невозможно — сначала надо разрушить стены, а они очень прочные. Лучше всего участвовать в массовых PvP-битвах, чтобы враг восстанавливался и не мешал.

Пока MiniLife: Tournament получила 3 звезды из 5 в Google Play, причём скачали её более 10.000 раз. Так что потенциал ещё есть — по крайней мере это не ещё один клон Brawl Stars. Также по мере прокачки игроки смогут создавать «Троянских коней» и даже деревянных роботов-мехов.

Google Play

Написать комментарий...

MiniLife: Tournament

Android, IOS, PC
Релиз: 9 августа 2023
Подробнее