Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO Honor of Heirs предлагает зарабатывать играя

Honor of Heirs запустили на iOS и Андроид. У игры есть свои плюсы и минусы.

Никитенков Валерий
22 ноября 2022
  • 1463

Honor of Heirs — мобильная MMORPG, которая зайдёт тем, кто хочет не просто просиживать штаны и фармить ресурсы для прокачки очередного альта (дополнительного персонажа), а также получать деньги за всё это. По крайней мере так себе представляют игру разработчики, а по факту зачастую случается, что какой-то доход появляется только после больших финансовых вложений, а выхлоп происходит не сразу.

Отметим, что поиграть в Honor of Heirs можно и на ПК; ссылку для скачивания вы найдёте на официальном сайте. Данная игра выполнена в сеттинге средневекового фэнтези, в ней игрок попадает в гущу событий, а именно — войну потомков Богов с Бедствием. Из-за этого Боги покинули мир и погрузили его в Тёмные века.

В Honor of Heirs можно точечно настроить персонажа в редакторе. Вместе со своим аватаром вы будете исследовать пустыню и другие биомы Камелота. Для быстрого перемещения и красивых видов в какой-то момент вы получите крылья и сможете на них летать. И да, несмотря на наличие 3 классов, 2 из которых — маг и разбойник — Honor of Heirs всё же предлагает некое подобие легенды о короле Артуре, где вы примеряете на себе центральную роль.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Honor of Heirs

Android, IOS
Релиз: 22 ноября 2022
Подробнее