Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO World of Immortals запустили в ряде стран

Мобильная игра World of Immortals вышла в Юго-Восточной Азии. Вы тоже можете в неё поиграть.

Никитенков Валерий
30 сентября 2022
  • 3598

World of Immortals — проект для смартфонов в жанре MMO. Сейчас он доступен на Андроид в Малайзии и Сингапуре. Игрокам предлагают выбрать 1 из 4 классов, а также настроить внешность своего аватара. К слову, графику хоть и нельзя назвать плохой, но более или менее выглядят только модельки героев и спецэффекты, а вот окружение отдаёт классическими MMORPG по типу Lineage и Perfect World.

World of Immortals выполнена в восточном стиле, поэтому акцент делается на летающих драконов, парящие в воздухе острова и аниме-стилистику. Главная задача — улучшать общий уровень силы и быстро проходить задания в авто-формате. К сожалению, видеовставок нет, то же самое касается и озвучки персонажей.

Жалко, что World of Immortals периодично предлагает вам ограниченные по времени редкие наборы и различные акции, закрывая ими пол экрана. Порой вы будете сражаться с боссами, а также торговать с игроками. В качестве одной из фич игры разработчики выделяют «дружбу без границ», но в остальном никакой революции от World of Immortals не ждите.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

World of Immortals

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее