Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

MMORPG Blade & Soul 2 выйдет перед Днём знаний

Корейцы анонсировали дату релиза Blade & Soul 2 на смартфоны. Это будет глобальный релиз.

Blade & Soul 2 — мобильная MMORPG для iOS и Android. В прошлом году её запустили в Южной Корее, теперь намечен глобальный релиз. Blade & Soul 2 выйдет на смартфонах 28 августа; эта дата указана в описании к новому видео.

Разработчики из NCSOFT заявляют, что с момента выхода Blade & Soul 2 в Южной Корее, в игру добавили много изменений и контента. Надеемся, что всё это появится и в глобальной версии, чтобы западным геймерам не пришлось догонять корейских игроков.

Отметим, что в Корее Blade & Soul 2 получила 3,2 звезды из 5 в Google Play. Также игру скачали только более 100 000 раз. Это может намекать на средний провал проекта на родине, поэтому для неё и решили сделать глобальную версию. Для неё даже выпустили трейлер на корейском, а не на английском.

Поигравшие в Blade & Soul 2 говорят, что «игра ни о чём» и её даже не спасает более динамичная боевая система, нежели в той же Lineage 2 M. По сути это клон по геймплею и донату, только сеттинг разный. А вы играли в корейскую версию Blade & Soul 2?

Написать комментарий...

Blade & Soul II

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее