Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Demon God получит глобальную версию

Издатель Dreamstar Networld объявил о начале предрегистрации на Demon God. Это мобильная MMORPG, где нам обещают выбор между демонами и богами.

Никитенков Валерий
21 сентября 2021
  • 2259

Demon God — это онлайн-игра прямиком из Азии. Сейчас открыта предрегистрация на глобальную версию, но только через App Store. Мы обновим новость, когда появится страница в Google Play. Разработчики говорят, что в Demon God вы можете выбрать между двумя сторонами: богами и демонами. На выбор будет доступно несколько классов, которые пригодятся при совместном походе в подземелья.

После старта серверов разработчики обещают дать статус VIP 10. Для этого нужно будет просто выбрать роль героя (возможно это откроется после нескольких уровней прокачки). Ещё нас уверяют в «отличном визуале», но по скриншотам сложно об этом судить. Из описания следует, что мы будем выбивать 5-звёздочную экипировку не только через донат, но и при помощи уничтожения боссов в разных режимах. По всей видимости Demon God находится на ранней стадии разработки, так как Facebook-группа почти пуста.

App Store

Написать комментарий...

Demon God

IOS, Android
Релиз: 13 октября 2021
Подробнее