Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Dragon Nest 2: Evolution вышла на смартфоны

MMORPG Dragon Nest 2: Evolution доступна на iOS и Android. Игра завораживает.

Никитенков Валерий
20 июля 2023
  • 2128

Dragon Nest 2: Evolution — мобильная MMORPG, в которую должен поиграть любой фанат жанра. Сервера запустили сегодня, 20 июля, а скачать клиент можно через App Store и Google Play. Издателем выступил Level Infinite, поэтому загрузка через российские маркеты невозможна. Рекомендуем включить VPN перед входом, так как без него после прохождения стартовой локации невозможно будет ввести имя героя и продолжить игру; из-за этого придётся начать сначала.

Из плохих новостей — в Dragon Nest 2: Evolution нет русской локализации, а озвучка и вовсе на корейском языке. Вход производится через Level Game Pass и аккаунт Google.

В Dragon Nest 2: Evolution должен поиграть каждый, потому что разработчики постарались над сюжетом, который подаётся через CGI-сцены и оркестровый саундтрек. В игре доступно всего 4 класса, каждый из них призван наносить максимальный урон.

Управление в Dragon Nest 2: Evolution ручное, намёка на авто-бои нет, по крайней мере в стартовой локации. Также игра не закидывает игрока уведомлениями о VIP-статусе и другими «кричалками» для мгновенного доната.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dragon Nest 2: Legend

IOS, Android
Релиз: 20 июля 2023
Подробнее