Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG MIR M запустят в конце января

MIR M ждёт глобальный релиз на iOS и Android. Готовьте криптокошелёк.

Никитенков Валерий
10 января 2023
  • 1273

MIR M — мобильная MMORPG, глобальная версия которой получит поддержку NFT и криптовалюты. Это позволит игрокам не просто владеть своим аккаунтом, персонажами и предметами, но и продавать их для получения реальной выгоды. Тем более что MIR M объединена в одну экосистему с MIR 4.

MIR M выпустят 31 января на iOS и Android, а предрегистрация начнётся 30 числа. Для получения выгоды и вывода внутриигровых ассетов через криптовалюту $WEMIX, надо будет добывать чёрную руду, что в MIR 4 привело к появлению большого числа ботов и обвалу цен на крипту. Wemix изначально стоил 681 рубль, а сейчас вообще 25 рублей, постоянно падая в цене. Это информация находится на сайте CoinMarketCap.

Игроки MIR M смогут вступать в клан, чтобы потом участвовать в масштабных PvP-битвах. Разработчики объединят каждые 8 кланов в отдельный мир, именно в его рамках и будут проводиться сражения. Также надо будет осваивать одну из доступных профессий, чтобы потом достигнуть ранга «Виртуоз» и предлагать свои услуги другим геймерам.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

MIR M: Vanguard & Vagabond

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее