Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Soul говорит «нет» донатным помойкам

Разработчики игры Soul с открытым миром заявляют, что они и индустрия устали от F2P-проектов, в которых приходится проводить львиную долю своего свободного времени. Этот новый проект должен изменить статус-кво.

Никитенков Валерий
9 марта 2022
  • 16836

Soul — мобильная MMO, для которой началась предрегистрация на TapTap для обеих платформ (iOS и Андроид). Пока что мы можем насладиться скриншотами и небольшим трейлером. Разработчики обещают нам приключения в открытом мире, где каждый NPC — настоящий игрок. Также нам предложат множество подземелий и скрытых миров. Что до ивентов, то даже если их пропустить, то вы всё равно получите опыт. Ещё один плюс — торговля между игроками.

Создатели Soul напрямую говорят, что арты у них получаются плохо, но вот графика уже поражает благодаря использованию отражений, реалистичных теней и освещения. В будущем нам обещают технологию 3D-сканирования лица, хотя назвать Soul ещё одной «метавселенной» пока сложно. Конечно, в Soul не будет авто-квестинга, что может повлиять на онлайн, ведь у почитателей мобильных MMO порой мало времени для прямого управления персонажем.

[Обновление] Разработчики Soul заявляют, что все предметы выпадают рандомно, их продают игроки друг другу. Также перекрашивание предметов сделают бесплатным, а в данжи можно будет ходить без ежедневных ограничений.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Arthur Kerlakh, интересно, как они ещё оптимизируют саму игру под телефон, а то Альбион по весу не большой относительно но не все телефоны его вытягивают, а эта игра как минимум по весу будет как геншин.
10 марта 2022
avatar
1 lvl
Описание игры чем-то напоминает Альбион онлайн, который кроссплатформенный с одним единственным сервером и свободой действий (никаких квестов, только фарм, крафт, собирательство и разновидности пвп, а также экономика строящийся самими игроками), только тут я пологаю управление будет напоминать как Варкрафт/линейка/геншин и им подобные, + 3д графон на уровне Elder Rind.
10 марта 2022
avatar
1 lvl
Звучит прям сказочно. А ещё с такими обещанными плюшками, интересно будет узнать требования к памяти и "начинке" телефона.
9 марта 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, поняла. Спасибо ❤️
9 марта 2022
avatar
27 lvl
0
Arthur Kerlakh, да, хотя большинство обещаний находятся на бумаге, многим комментаторам на TapTap уже просто нравится идея, что кто-то из мобильных разработчиков не идёт на поводу у прибыли.
9 марта 2022
avatar
27 lvl
0
Cruel, дополнил новость, посмотрите. Что до монетизации, разработчики пока не раскрыли деталей. Может её совсем не будет)
9 марта 2022
avatar
1 lvl
Я так понимаю, они делают Albion от третьего лица? Ну по описанию всё звучит именно так) А вообще это отлично, я обожаю Albion
9 марта 2022
avatar
6 lvl
А где, "нет донату"? Торговля между игроками, так аукционы почти в каждой игре...
9 марта 2022
avatar
8 lvl
Интересно.
9 марта 2022

Soul

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее