Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная Dead Cells получила обновление Break the Bank

Издатель Playdigious добавил бесплатное обновление для Dead Cells на iOS и Android. Также в начале декабря появится отдельная версия для Apple Arcade.

Никитенков Валерий
30 ноября 2022
  • 6064

Возрадуйтесь, мобильные геймеры и фанаты Dead Cells — Playdigious выпустил обновление «Break the Bank». Оно крупное и не требует денег, хотя сам сеттинг патча как раз направлен на получение большого числа золота. Благодаря этому стоит ждать новых монстров и альтернативные локации.

К слову, если у вас нет желания покупать Dead Cells через App Store, но имеется подписка Apple Arcade, то со 2-го декабря появится отдельная версия в этом сервисе со всеми вышедшими обновлениями. Так передаёт издание GamingonPhone, ссылаясь на разработчиков.

В обновлении Break the Bank игроки смогут тратить золото для открытия новых мутаций и оружия. Но это не просто система улучшений, потому что порой придётся обращаться во внутриигровой банк за кредитом, а потом отдавать его. Кстати, одновременно с Break the Bank для Dead Cells вышло обновление Breaking Barriers с визуальными изменениями и «ассистом», сильно упрощающим ваши забеги: с ним можно менять здоровье и урон противников, открывать всю карту и так далее.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
ну хоть что то годное за последние месяцы
30 ноября 2022

Dead Cells

Switch, PC, IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 7 августа 2018
Подробнее