Предрегистрация на рогалик God Rivals: RPG Roguelike в Google Play
God Rivals: RPG Roguelike выпустят на iOS и Android. Новичкам выдадут подарки после релиза. Геймплей местами напоминает Hades.
Издатель мобильных игр GameeStudio проводит предрегистрацию на новый проект — God Rivals: RPG Roguelike. Он выйдет на iOS и Android, но пока что открыта страница в Google Play. За регистрацию новички получат ценные награды, которые позволят им быстрее «встать на ноги».
God Rivals — изометрический рогалик, местами напоминающий Hades. На этот раз игроки управляют красивыми героинями со своими ветками прокачки и способностями. Главная задача по сюжету — дать отпор божествам, которые сделали вас избранным.
Игрокам God Rivals обещают боевую систему, зависящую только от скилла с правильным позиционированием и идеальными таймингами. Также вы сразитесь с эпическими боссами из мифов.
Между забегами можно прокачивать свой аккаунт и персонажей, меняя их стиль боя. В рамках матчей порой дадут выбрать 1 из 3 случайных модификаторов с разными уровнями редкости.
На странице игры в Play Market есть ссылки на западные соцсети разработчиков.
