Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Tactic Fight: Roguelike берёт вдохновение у Shogun Showdown

В Tactic Fight: Roguelike можно поиграть на iOS, хотя были страницы и в Google Play.

Никитенков Валерий
15 апреля, 19:46

13 апреля в App Store вышла игра Tactic Fight: Roguelike. В ней пиксельная графика, пошаговые битвы и элементы из рогаликов. Игроки будут путешествовать по разным мирам и биомам, вдохновлённым разными мирами из скандинавской мифологии. Поэтому неудивительно, что играть предстоит за викинга.

В Tactic Fight: Roguelike можно выбирать разное оружие: лук, секиру и так далее. Также придётся иметь дело с древними рунами и мистическими зельями. На каждое действие уходит 1 ход, после чего начинают ходить враги. При этом они необязательно будут атаковать героя — они могут ходить, поворачиваться, меняться местами с другими монстрами, ждать и так далее.

Судя по информации из Google поисковика, Tactic Fight: Roguelike также была доступна в Google Play, но на момент написания новости ни одна из страниц недоступна.

Tactic Fight: Roguelike сравнивают с ПК-версией Shogun Showdown, геймплей которой идеально ложится на сенсорные экраны. Жалко только, что в мобильной копии нет русской локализации, как и в оригинале.

App Store

Написать комментарий...

Tactic Fight: Roguelike

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее