Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильные приложения для отслеживания землятресений в реальном времени

В мире происходят природные катаклизмы. Мы расскажем, как обезопасить себя и близких.

Никитенков Валерий
7 февраля 2023
  • 2050

Несколько дней назад в Турции и ближайших странах начали происходить крупные землетрясения. Они нарушили привычный быт сотен тысяч, если не миллионов людей из Турции, Казахстана, Грузии и даже Дальнего Востока России. В СМИ даже появляются сообщения о крупных подводных толчках в Атлантическом океане.

Мы предлагаем пользоваться такими приложениями, как My Earthquake Alerts и LastQuake. Их пользователи могут в прямом времени узнать, в какой части мира, в каком городе и с какой силой произошло землетрясение. Оказывается, что они происходят до сих пор и совершенно в разных частях мира, даже на Курильских островах, хотя и с малой магнитудой. Прелесть My Earthquake Alerts в том, что это приложение показывает карту мира с гео-тегами, которые обновляются в реальном времени. А LastQuake позволяет посмотреть на землетрясения вблизи вас, а также сообщить о происходящем катаклизме вблизи.

Отметим, что для корректной работы этих приложений, особенно если вы находитесь вблизи эпицентра землетрясения, нужно включить GPS. Также при возможности надо отправить описание и фотографию с места событий.

Ещё одна прелесть LastQuake — приложение показывает, есть ли вероятность цунами от толчка. Пожалуйста, берегите себя и близких. С заботой о вас, AppTime.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...